Фото-отчеты

24 апреля весь наш дружный педагогический и ученический коллектив принял активное участие в посадке яблоневого сада в городском парке. В нашем уютном чистом городе Барани состоялся  настоящий праздник - городская акция "Яблоневый сад" в рамках государственного проекта" Здоровые города и поселки". Мы горды тем, что тоже приложили усилия, чтобы сделать дом, в котором мы живём, ещё краше! Всех участников акции и горожан поприветствовали мэр города, представитель ГУ" Оршанский зональный центр гигиены и эпидемиологии". На празднике присутствовали заслуженные работники образования, здравоохранения, ОАО "Техника связи", представитель Храма Преображения Господня г. Барани. Зажигательная концертная программа ДК г. Барани, спортивные мероприятия, сладкие подарки, информационно-обучающие площадки от здоровьесохраняющих организаций Оршанского района! ВЕСЕЛО, ЗДОРОВО, ИНТЕРЕСНО И ПОЛЕЗНО ДЕЛАТЬ ДОБРЫЕ ДЕЛА ВСЕМ ВМЕСТЕ! В ГОД НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!

Вернуться в раздел Фото-отчеты