Фото-отчеты

#Весенняя неделя добра ",#" Четвероногие друзья ",#" Сделаем мир чище ". Как приятно творить добро! Как здорово, что мы можем помогать, улучшать, делать мир краше, лучше и добрее! Весенняя неделя добра в школе прошла под девизом" Кто, если не мы! " Все неравнодушные октябрята и пионеры, тимуровцы отряда "Данко " собирали подарки четвероногим друзьям экологического центра г. Орши, приносили и привозили макулатуру, наводили порядок возле школы. А ещё под руководством Ровиной О. В. Мы сделали бутоньерки для дома престарелых и инвалидов г. Орши. Доброта и красота спасут мир от равнодушия и чертвости! Творить добро никогда не поздно и не рано! Присоединяйтесь!

Вернуться в раздел Фото-отчеты