Порядок подачи обращений граждан и юридических лиц

Порядок подачи обращения

Подать письменное обращение граждане, их представители и представители юридических лиц могут в рабочие дни и часы через приемную учреждения образования каб.№1, также направить письменно в конверте на адрес учреждения образования или по электронной почте, и в ходе личного приема руководства учреждения.

КНИГА ЗАМЕЧАНИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №15 Г.БАРАНИ НАХОДИТСЯ в приемной учреждения образования по адресу: г. Барань, ул. Владимира Корбана, 8, каб.№1.

Ответственный за ведение и выдачу книги замечаний и предложений – оператор ЭВМ Галецкая  М.Э., приемная каб.№1, тел. 55 15 00. В период отсутствия оператора ЭВМ Галецкой М.Э. ответственным за ведение книги замечаний и предложений – секретарь учреждения образования Лазаренко А.А., приемная каб.№1, тел. 55 15 00.